Traslados con conductor en Ipoh · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Ipoh con el precio a la vista
Ipoh organiza traslados con reserva previa en Ipoh (Malasia). Eliges origen y destino, ves el importe en MYR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en MYR, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Ipoh con su página
- Medan Gopeng Ipohdesde 20,40 MYR5 min
- Perak Community Specialist Hospitaldesde 20,85 MYR7 min
- Sam Poh Tong Templedesde 22,50 MYR9 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Ipoh, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Ipoh y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Ipoh
13,25 MYR
el trayecto más económico
5 min
Sultan Azlan Shah Airport → Medan Gopeng Ipoh
Precios por trayecto
Precios orientativos en Ipoh, en MYR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Sultan Azlan Shah Airport → Medan Gopeng Ipoh2.6 km · 5 min20,40 MYRdesde
- Sultan Azlan Shah Airport → Perak Community Specialist Hospital2.5 km · 7 min20,85 MYRdesde
- Sultan Azlan Shah Airport → Sam Poh Tong Temple3.2 km · 9 min22,50 MYRdesde
- Sultan Azlan Shah Airport → Impiana Hotel Ipoh3.9 km · 8 min23,25 MYRdesde
- Sultan Azlan Shah Airport → KPJ Ipoh Specialist Hospital4.9 km · 7 min24,45 MYRdesde
- Sultan Azlan Shah Airport → Tasik Cermin 24.7 km · 11 min25,35 MYRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Sultan Azlan Shah Airport → Medan Gopeng Ipoh | 2.6 km | 5 min | 20,40 MYR | Ver detalle |
| Sultan Azlan Shah Airport → Perak Community Specialist Hospital | 2.5 km | 7 min | 20,85 MYR | Ver detalle |
| Sultan Azlan Shah Airport → Sam Poh Tong Temple | 3.2 km | 9 min | 22,50 MYR | Ver detalle |
| Sultan Azlan Shah Airport → Impiana Hotel Ipoh | 3.9 km | 8 min | 23,25 MYR | Ver detalle |
| Sultan Azlan Shah Airport → KPJ Ipoh Specialist Hospital | 4.9 km | 7 min | 24,45 MYR | Ver detalle |
| Sultan Azlan Shah Airport → Tasik Cermin 2 | 4.7 km | 11 min | 25,35 MYR | Ver detalle |
Dentro de Ipoh
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Ipoh, con el mismo precio cerrado.
- Batu Gajah → Batu Gajah Bus Station, Jalan Gopeng3.7 km · 9 min13,25 MYRdesde
- Batu Gajah → Batu Gajah Hospital4.2 km · 10 min14,30 MYRdesde
- Batu Gajah → Hospital Seri Botani12.2 km · 16 min28,10 MYRdesde
- Batu Gajah → Bus Terminal Gopeng17.7 km · 21 min37,85 MYRdesde
- Batu Gajah → Medan Gopeng Ipoh18.5 km · 27 min40,85 MYRdesde
- Batu Gajah → Perak Community Specialist Hospital19.9 km · 29 min43,55 MYRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Batu Gajah → Batu Gajah Bus Station, Jalan Gopeng | 3.7 km | 9 min | 13,25 MYR | Ver detalle |
| Batu Gajah → Batu Gajah Hospital | 4.2 km | 10 min | 14,30 MYR | Ver detalle |
| Batu Gajah → Hospital Seri Botani | 12.2 km | 16 min | 28,10 MYR | Ver detalle |
| Batu Gajah → Bus Terminal Gopeng | 17.7 km | 21 min | 37,85 MYR | Ver detalle |
| Batu Gajah → Medan Gopeng Ipoh | 18.5 km | 27 min | 40,85 MYR | Ver detalle |
| Batu Gajah → Perak Community Specialist Hospital | 19.9 km | 29 min | 43,55 MYR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Ipoh
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Sultan Azlan Shah Airport
desde 20,40 MYRAeropuerto
Jalan Lapangan Terbang, 31350 Ipoh, Perak
Ver precios y reservar →Batu Gajah
desde 13,25 MYREstación
31000 Batu Gajah, Perak, Malaysia
Ver precios y reservar →Batu Gajah Bus Station, Jalan Gopeng
desde 13,25 MYREstación
30200 Batu Gajah, Perak
Ver precios y reservar →Bus Terminal Gopeng
desde 37,85 MYREstación
Pekan Gopeng, 31600 Gopeng, Perak, Malaysia
Ver precios y reservar →Ipoh
desde 27,45 MYREstación
Stesen KTM, 30000 Ipoh, Perak
Ver precios y reservar →Medan Gopeng Ipoh
desde 20,40 MYREstación
Jalan Gopeng, Medan Gopeng, 31350 Ipoh, Perak
Ver precios y reservar →Tasek
desde 41,25 MYREstación
Kawasan Perindustrian Igb, 31400 Ipoh, Perak
Ver precios y reservar →Batu Gajah Hospital
desde 14,30 MYRHospital
Jalan Changkat, Jalan Hospital, Kampung Bendera, 31000 Batu Gajah, Perak
Ver precios y reservar →Hospital Fatimah
desde 29,85 MYRHospital
1 Lebuh Chew Peng Loon, Off, Jln Dato Lau Pak Khuan, Taman Bandaraya, 31400 Ipoh, Perak
Ver precios y reservar →Hospital Seri Botani
desde 28,10 MYRHospital
3, Dataran Botani 2, Bandar Seri Botani, 31350 Ipoh, Perak
Ver precios y reservar →KPJ Ipoh Specialist Hospital
desde 24,45 MYRHospital
26, Jalan Raja Dihilir, 30350 Ipoh, Perak
Ver precios y reservar →Pantai Hospital Ipoh
desde 27,60 MYRHospital
126, Jalan Tambun, Taman Ipoh, 31400 Ipoh, Perak
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Ipoh?
En Ipoh y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Ipoh
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en MYR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Ipoh?
El importe en MYR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Ipoh?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Ipoh?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Ipoh, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche